Вы были на самом масштабном фестивале ходьбы?
Сегодня на ВДНХ проходил фестиваль ходьбы «10 000 шагов», организованный Департаментом спорта города Москвы. 10 000 человек, ВДНХ, солнце и зарядка от амбассадора проекта — Мити Фомина! Сегодня мы шагали, улыбались и заряжались энергией на месяцы вперёд.
Для меня большая честь быть амбассадором этого проекта. Перед стартом я провёл зарядку для участников и зарядил их позитивным настроем на предстоящий маршрут.
Участников ждут контрольные точки по ходу дистанции, индивидуальные стартовые наборы и памятные медали на финише.
Спасибо Департаменту спорта города Москвы за организацию такого масштабного и вдохновляющего события, а всем участникам — за вашу энергию, вовлечённость и любовь к активному образу жизни!


















